Автор: Настя Волк
Город: Херсон
Страна: Украина
C 2,5 лет начала рисовать животных на бумаге, при возможности, на обоях. Позже рисовала людей, правда с треугольными подбородками, потом исправилась. В период 5и лет рисовала кошек. В 7-8, растения. Было время, когда вообще не рисовала, 9-10 лет. Потом вдруг начала рисовать людей фломастерами. В данный момент люблю рисовать аниме-девушек (11,5).Рисую на компьютере мышкой в программе Paint Tool SAI.
Дима 6 лет: Друг Владик подарил Димке диск для Sony Play Station, который ему очень понравился.
Дима: – Вот так поступают настоящие друзья! (после небольшой паузы) Я ему тоже диск подарю ... вот мне какой-нибудь не понравится или грузиться не будет...