Первая страница

Рафхатова Дина


     - гениально!!!
     - талантливо!!
     - достойно!
Автор: Рафхатова Дина
Город: Уральск
Страна: Казахстан
12лет. Учусь отлично. Люблю рисовать, рукоделие.
Всего рисунков: 2
Превью Рейтинг  Название  Возраст  Вид  Комм 
Белый дом11Живопись0
Животные11Живопись2
 страницы:
 ◄ 
· 1
 ► 
записей: 2
.:: Наверх ::.
..::: Все авторы :::..

🌐
Доска почёта


    Животные / Рафхатова Дина

    Белый дом / Рафхатова Дина
 
Поддержка галереи
Галерея существует за счет рекламных баннеров и объявлений
Занимательно
# Иллюстрированная энциклопедия абстракций для детей
Детский перл
 
Про Тимошу-Тимофея рассказывает его мама:
<< Комарики-космонавты >>
Тимоше 2 или 2,5 года. Выучили с ним стихотворение про Юрия Гагарина:
- Летит, летит ракета, она стального цвета, а в ней сидит Гагарин - простой советский парень. А выше облаков летит майор Титов, а за ними снова - Валентина Терешкова!
Несколько дней спустя, желая проверить, как он запомнил новое стихотворение, прошу рассказать про ракету. И вот что я услышала:
- Летит, летит ракета, она стального цвета. А в ней сидит Гагарин - простой советский парень, а выше облаков летит майор Титов, а за ним комарики на воздушном шарике!
все перлы

домой | живопись | графика | компьютерная графика | поделки | юные художники | темы | комментарии | перлы
конкурсы | игры | релакс | рисовалки | учиться рисовать | детские карты Москвы | детские стихи | статьи | видео | поиск | обратная связь