Автор: Чечулин Денис
Город: Зеленоградск
Страна: Россия
Я учусь в 3-ем классе, занимаюсь спортивными танцами и учусь в школе искусств тоже в 3-ем классе. Люблю свою семью и друзей. И ещё очень люблю животных. Дома у нас живут: кошка, кролик, джунгарик и хомячок.
Маленькому Олегу (3,5 лет) дали яблоко.. с темным пятнышком. Он спрашивает, что это за дырочка. Мама объясняет, что там живет червячок. Олежка начинает грызть яблоко и громко кричит в эту дырочку, как в микрофон: "Червячок, я твое яблоко ем!"